Муню

X
//
Главная » All » Программа для создания видео на компьютере

Программа для создания видео на компьютере

Время чтение: 3 минуты 2015-08-18

Программа отличным образом решает задачу пользователей, интересующихся тем, как создать видео на компьютере. С ней рутинная работа над любительскими фильмами и фотоальбомами станет приятным процессом.

Студия кино под рукой
С ее помощью можно монтировать целый фильм, складывая воедино различные видеоролики с экрана. При этом можно добавлять к ним любую музыку, красивые эффекты, обычные и даже анимированные титры. Их шрифт, цвет, стиль и размер подбирается индивидуально, поэтому ни один фильм, созданный с помощью этой программы, не будет шаблонным.

Movavi Video Suite

Видеоредактор Movavi не ограничивает пользователей в количестве применяемых звуковых дорожек, их громкости и длине. Также можно сохранять ролики, найденные на видеохостингах, а затем добавлять их в фильм.

1 2

Хотите сохранить памятные беседы по Skype с друзьями или родными? Тогда запишите самые интересные моменты, отредактируйте их по своему усмотрению, вырежьте из них лишнее, оформите музыкальным сопровождением, добавьте эффекты и вы получите великолепный домашний видеоролик.

Созданные фильмы могут быть стилизованы под черно-белое или старое кино, отредактированы с помощью многочисленных эффектов.

Вот самые распространенные из них:

  • полосы;
  • пастеризация;
  • тряска камеры;
  • хромакей;
  • раскраска;
  • выделение краев;
  • масштабирование;
  • разделение экрана.

Видеоредактор Movavi всего за считаные минуты позволяет улучшить качество видеофайлов и исправить недочеты, появившиеся во время съемки. Арсенал программы включает в себя 4 автоматических фильтра, а также несколько фильтров с ручным управлением.

Первый вариант не потребует от пользователя много времени или специальных знаний. Для этого достаточно применить подходящий фильтр, а программа самостоятельно подберет настройки и сделает видео максимально качественным.

3 4

Создавая видео на компьютере из множества фрагментов, невозможно обойтись без плавных переходов. И в этом поможет программа Movavi, в редакторе которой существует более 70 интереснейших переходов: от традиционной переворачивающейся страницы и волн до закрывающихся створок и ярких вспышек.

X