Муню

X
//
Главная » All » Как открыть англоязычный Google

Как открыть англоязычный Google

Время чтение: 2 минуты 2015-01-02

Но, вот только заместо англоязычного google открылся Русский! Хотя я точно помню, что раньше это работало, по крайней мере, если мне не изменяет память.

А ещё раньше была ссылка в нижнем левом углу, по которой можно было открыть англоязычный поиск. Теперь её нет, интересно, почему?

Как открыть google.com: Следующая попытка ворваться в зарубежный интернет увенчалась успехом. К адресу «google.com» я попробовал добавить 3 классических символа «/en» То есть получился адрес «google.com/en». В итоге меня перекинуло на «google.com/?hl=en» а это, то что мне и было нужно.

[urlspan]Перейти в google.com [/urlspan]

Где верхнее меню на главной странице поиска: Пользуясь случаем подкину ещё одну ссылку все на тот же google. Помните раньше было верхнее меню на главной странице «google.ru».

02-01-2016 1-19-03

Теперь его почему-то нет и причем уже очень давно! А штука очень удобная, можно быстро перейти, например, все на тот же «youtube» и не надо искать его в закладках или набирать вручную.

В общем меню пропало, а вот ссылка на страницу поиска google с верхнем меню у меня осталась в закладках на веки веков. Кому нужно пользуйтесь на здоровье!

Перейти на страницу с меню

Открываются сайты во вкладке поиска: Как-то столкнулся с такой ситуацией. Набираю запрос, кликаю по ссылки из выдачи, а сайт открывается в этой же вкладке. Это как-то неудобно, поскольку приходится возвращаться назад или открывать поиск, и набирать запрос снова. Решение простое!

02-01-2016 1-34-16

А дальше в самом конце страницы нужно поставить галочку «В новом окне» теперь сайты из поиска будут открываться в новой вкладке вашего браузера.

X